Сотрудники Вологодского института развития образования принимают участие во всероссийском совещании, посвященном вопросам разработки и реализации программ воспитания

20 августа в Санкт-Петербурге проходит совещание Северо-Западного Федерального округа по вопросам разработки и реализации программ воспитания. В ходе совещания работают три секции: «Воспитание в системе образования», «Воспитание в дошкольных организациях», «Воспитание в профессиональных образовательных организациях».
Вологодскую область на совещании представляют проректор по научно-методической работе Вологодского института развития образования, кандидат педагогических наук Елена Никодимова, заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Лыскова и методист лаборатории развития и профессионального образования ВИРО Алла Ваточкина.
Организатор мероприятия — ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».