Выбран победитель онлайн-голосования за лучшую методическую разработку Х межрегиональных заочных педагогических чтений «Практика образования детей с ОВЗ: опыт, перспективы»

С 16 по 20 ноября 2023 г. в рамках Х межрегиональных заочных педагогических чтений «Практика образования детей с ОВЗ: опыт, перспективы» в группе социальной сети «ВКонтакте» «Мастер-логодеф» состоялось онлайн-голосование за лучшую методическую разработку. В онлайн-голосовании приняли участие 1545 педагогических работников. Лучшей методической разработкой, набравшей наибольшее количество голосов признана работа автора М.В. Воробьевой, учителя-логопеда МБДОУ «Детский сад № 89 «Умка» комбинированного вида» г. Северодвинска по теме: «Технологическая карта занятия по обучению грамоте детей подготовительной группы компенсирующей направленности, имеющих тяжелые нарушения речи, с использованием ИКТ «Приключения незнайки. Знакомство со звуком [Н], [Нь], буквой Н».

Поздравляем победителя! Желаем новых творческих идей, вдохновения!