Практические интерактивы собрали творческих педагогов из разных регионов страны во второй день Межрегионального педагогического конгресса

Яркие практические интерактивные мастер-классы и методические сессии состоялись в программе второго дня Межрегионального Педагогического КОНГРЕССА «Новое Время – Эффективное Дошкольное Образование» на площадке Центра профмастерства педагогов.

Для руководителей дошкольных образовательных организаций проводится управленческая сессия по вопросам повышения качества образования, потенциал и ресурсы цифровых инструментов в образовании рассматривают на практической сессии воспитатели детских садов. На методической сессии решают вопросы развития функциональной грамотности, инновационный образовательный потенциал изучают на интерактивной площадке.

Конгресс прошел в рамках IV научно-методической декады «Актуальные вопросы науки и практики в образовательном пространстве региона».

собрала самых активных и творческих педагогов для участия в тематических мастер-классах на Межрегиональном Педагогическом КОНГРЕССЕ «Новое Время – Эффективное Дошкольное Образование».