Два управляющих совета от Вологодской области стали финалистами Всероссийского конкурса «Лучший управляющий совет образовательной организации»

Подведены итоги заочного тура федерального этапа конкурса «Лучший управляющий совет образовательной организации». Определены по 5 лучших управляющих советов в каждой из трёх номинаций. В число финалистов конкурса от Вологодской области вошли:

в номинации «Лучший управляющий совет дошкольной образовательной организации» —

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сокольского муниципального округа «Детский сад общеразвивающего вида №21»;

в номинации «Лучший управляющий совет организации дополнительного образования» —

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Грязовецкого муниципального округа «Центр развития детей и молодежи».

Финал конкурса в формате пресс-конференции пройдёт 23 ноября 2023 года в Москве на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».