О проведении научно-практической конференции по итогам регионального фестиваля «Открывая книгу — открываем мир»

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» 30 ноября-01 декабря 2023 г. проводит научно-практическую конференцию по итогам Фестиваля «Открывая книгу – открываем мир».

Программа конференции включает пленарное заседание, работу секций и проведение мастер-классов.С направлениями конференции можете ознакомиться в информационном письме во вложении.

Конференция будет проводиться в онлайн формате. Ссылку на подключение Вы сможете получить после подачи заявки.

Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2023 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/652d0890505690048deeecd3/

Участие в Конференции бесплатное. По итогам проводится рассылка электронных сертификатов, подтверждающих участие в конференции в качестве слушателя или выступившего с докладом.

Контактная информация: г. Екатеринбург, ул. Академическая, 16, ИРО, кафедра филологического образования, каб. 337, тел. 8 (343) 369-29-86 (доп. 157), emailiro-kfo@mail.ru.