Подготовлена программа научно-практической конференции «Новые векторы развития системы СПО на региональном уровне»

17 ноября приглашаем руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций, сотрудников образовательных организаций высшего образования, представителей профессиональных ассоциаций, представителей работодателей принять участие в научно-практической конференции «НОВЫЕ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ СПО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ» с межрегиональным участием.

Место проведения: ВИРО г. Вологда, ул. Козленская, д. 57.

Время проведения: 10:00–11:30 – пленарное заседание,
12:00-15:00 – работа секций.

Регистрация на участие в Конференции открыта по ссылке https://event.decade.viro.edu.ru/2023/

В качестве спикеров на мероприятиях Конференции выступят 67 человек, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка (программа прилагается). В рамках Конференции пройдут панельные дискуссии, стратегические сессии, методические интенсивы по актуальным направлениям развития системы среднего профессионального образования в условиях реализации федеральных проектов «Профессионалитет» и «Современная школа».

Форма проведения Конференции — очная, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Участие в Конференции бесплатное.

Конференция проводится в рамках IV научно-методической декады «Актуальные вопросы науки и практики в едином образовательном пространстве региона».