Приглашаем на курсы по программе «Профилактика учебной неуспеваемости обучающихся»

С 14 по 17 ноября ВИРО проводит образовательные курсы по ДПП ПК «ПРОФИЛАКТИКА УЧЕБНОЙ НЕУСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ»

Программа включена в Федеральный реестр дополнительных профессиональных программ Академии Минпросвещения России.

Слушатели курсов смогут усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области профилактики учебной неуспеваемости нормотипичных обучающихся, приобрести полезный опыт проектирования эффективного взаимодействия с родителями (законными представителями), поддержки педагогов.

Категория слушателей: учителя общеобразовательных организаций, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального образования.

Обучение проводится в очно — заочной форме:

с 14 по 15 ноября занятия — в очной форме на базе АОУ ВО ДПО «ВИРО»,
с 16 по 17 ноября занятия — в заочной форме в дистанционном режиме.

Записаться на курсы: https://lk.viro.edu.ru/