Открыта регистрация на участие в мероприятиях IVI Научно-методической декады для педагогических работников

• С 15 ноября по 25 ноября Вологодский институт развития образования» проводит IV научно-методическую декаду «Актуальные вопросы науки и практики в образовательном пространстве региона».
  • Декада объединила 5 научно-методических мероприятий по актуальным направлениям развития системы образования:
  • 1. Межрегиональный педагогический конгресс «Новое время – эффективное дошкольное образование», 15-16 ноября 2023 года
  • 2. Научно-практическая конференция «Новые векторы развития системы СПО на региональном уровне», 17 ноября 2023 г.
  • 3. Межрегиональная научно-практическая конференция «Функциональная грамотность: вызовы и эффективные практики», 20-21 ноября 2023 года
  • 4. Межрегиональная научно-практической конференции «Профилактика социально негативных явлений среди несовершеннолетних», 22-23 ноября 2023 года
  • 5. Х межрегиональные заочные Педагогические чтения по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья «ПРАКТИКА ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ» 16-24 ноября 2023 г.
  • Мероприятие включено в план мероприятий по проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного Президентом.