Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

Конкурс проводится в преддверии праздника, посвящённого Дню знаний и Дню учителя и приуроченного к началу учебного года. Участие открытое и бесплатное. Электронные заявки принимаются на сайте Фонда www . fap . ru до 05 сентября 2021 года.

Организаторы: Фонд Андрея Первозванного.К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет (включительно).Принимаются рисунки на тему семьи и школы, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке. Победители получат дипломы и ценные подарки. Все участники конкурса получат именные сертификаты.Сайт конкурса:https://fap.ru/press-center/news/vserossiyskiy-konkur..