Семинар — совещание «Управленческая среда» состоится 1 ноября

1 ноября с 15.00-16.40 Вологодский институт развития образования проводит семинар-совещание для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов, муниципальных и городских округов, методистов муниципальных методических служб, руководящих работников общеобразовательных организаций в рамках продолжения цикла семинаров «Управленческая среда».

В рамках семинара-совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

о проведении общеобразовательными организациями области самодиагностики в соответствии с критериями федерального проекта «Школа Минпросвещения России»;

— о проведении олимпиады «Управленческие команды «Школы Минпросвещения России»;

— об результатах мониторинга использования электронных образовательных ресурсов общеобразовательными организациями при реализации образовательных программ.

Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/15260337/187553936