Внимание! Минпросвещения РФ продлило сроки проведения диагностических работ по функциональной грамотности до 18 ноября 2023 года

Уважаемые коллеги, согласно Письму Министерства просвещения Российской Федерации «О направлении дополнительной информации по мероприятиям функциональной грамотности» от 26.10.2023 №03-1706, откорректированы сроки участия обучающихся 8 и 9 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации в диагностических работах по функциональной грамотности.

Письмо Министерства просвещения Российской федерации с уточненным Графиком поведения диагностических работ прилагается.

Письмо Минпросвещения