Вебинар «Организация и проведение мониторинга качества дошкольного образования (МКДО) в 2023 году на территории Вологодской области»

26 октября на базе ВИРО состоялся вебинар «Организация и проведение мониторинга качества дошкольного образования (МКДО) в 2023 году на территории Вологодской области».

В мероприятии приняли участие муниципальные координаторы, координаторы ДОО, эксперты, руководители ДОО, участвующие в процедуре МКДО в 2023 году.

Зинаида Балабанова — ведущий эксперт МКДО, эксперт РСДО, рассмотрела с участниками вебинара организационную структуру, кадровое обеспечение, функционал участников и другие вопросы, касаемые процедуры мониторинга качества дошкольного образования в 2023 году.

В 2023 году в процедуре МКДО принимают участие 32 дошкольные образовательные организации из 12 муниципальных и городских округов области.