Межрегиональный фестиваль лучших образовательных практик «Творчество молодых современной школе» пройдет на Вологодчине

Приглашаем к участию педагогов образовательных организаций в возрасте не старше 35 лет и имеющих стаж педагогической деятельности не более 3 лет.

Фестиваль проводится Вологодским институтом развития образования в рамках организационно-методического проекта «Успешный учитель» с целью выявления, систематизации и тиражирования наиболее востребованных и действенных образовательных практик.

Варианты участия в Фестивале: индивидуальные участники и/или команды педагогических работников в составе 2-3 человек и образовательные организации, представляющие разработки своих педагогов.

Фестиваль пройдёт в 2 этапа.
Подробнее в инфографике и в Положении

Ждём вас, молодые, активные, креативные
Воспользуйтесь возможностью продемонстрировать свои профессиональные навыки