Ученица Вожегодской средней школы Елизавета Клевцова вошла в число победителей  Всероссийского конкурса сочинений 2023 года

В Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2023 года. Победителями стали 100 участников федерального этапа конкурса из 63 субъектов Российской Федерации, занявшие соответствующие позиции рейтингового списка, сформированные вне зависимости от возрастных групп участников конкурса.
В числе победителей конкурса – участница федерального этапа от Вологодской области — Елизавета Клевцова, ученица Вожегодской средней школы.
Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.
По итогам Конкурса будет издан сборник конкурсных сочинений победителей, также работы победителей будут опубликованы на сайте Конкурса.
Мероприятия для победителей пройдут в очном формате в Москве 7 и 8 ноября 2023 года.
Церемония награждения победителей состоится 8 ноября 2023 года в 10.00 в ФКУ «Аппарат Общественной палаты России». Итоги конкурса можно посмотреть по ссылке: https://vks.apkpro.ru/news/detail/108/10

Поздравляем Елизавету и ее учителя Светлану Геннадьевну Кукушкину с победой!