Ректор ВИРО Ирина Макарьина выступила на II-ой Международной научно-практической конференции «Университет, открытый регионам»

Мероприятие организовано Российским государственным педагогическим университетом им. А. И. Герцена – куратором образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа. В рамках конференции состоялась защита проектов развития регионального сегмента единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. Ирина Альбертовна представила коллегам проект по развитию региональной методической службы Вологодской области. Успешный опыт региона получил высокую оценку коллег из Академии Минпросвещения России и Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.