Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ!2023»

На Конкурс представлено 82 работы, участниками стали 252 обучающихся из 15 муниципальных районов/муниципальных округов/городских округов области.

Победители Конкурса:

Номинация «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет:

1 местоБобрикова Диана Александровна, 2Д класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», г. Вологда. Руководитель — Шарыгина Дарья Алексеевна.
2 местоСемененков Станислав Максимович, Казбеков  Тимур Мансурович, Бакунина Мария Сергеевна, Ожегова Аделина Алексеевна, Виноградова Ксения Артёмовна, Ожегова Полина Алексеевна, МОУ « Чёбсарская школа» Шекснинского района. Руководитель — Ожегова Елена Павловна.
2 местоСмирнов Артём Вячеславович – представитель 3 «А» класса, Брусова Маргарита Викторовна – представитель 3 «З» класса МАОУ «Центр образования им. И.А. Милютина» структурное подразделение «Школа № 23.  Руководители — Абрамова Наталья Сергеевна,  Тучанская Вера Васильевна.
3 местоАлександрова Софья Антоновна, Мельниченко Анастасия Максимовна, МБОУ «Харовская средняя общеобразовательная школа №2». Руководитель — Небродова Любовь Юрьевна

2 группа: 13 – 18 лет:

1 местоКоноплева Анна Дмитриевна, Матей Алина Юрьевна, Ефремов Тимофей Константинович, БОУ ДО СМО «ДДТ» СП ЦЦОД «IT-куб» г. Сокол.  Руководитель — Староверов Алексей Максимович.
2 местоРевина Анна Михайловна, Габибов Евгений Мазахирович, БПОУ ВО «ЧЛМТ», г. Череповец. Руководитель — Илларионов Михаил Дмитриевич.
3 местоАбрамов Дмитрий Евгеньевич, Белов Даниил Степанович, Груздев Илья Викторович, Овчинников Арсений Алексеевич, МБОУ «Кадуйская средняя школа №1». Руководитель — Михеева Алина Геннадьевна.
3 местоСавенкова Татьяна Витальевна, Владимирова Ульяна Сергеевна, Резников Александр Федорович, Булатова Варвара Дмитриевна, Спиридонова Алина Александровна, МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», г. Череповец. Руководитель — Алексахина Анастасия Мирзоевна.

Номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8 – 12 лет

1 местоСопегина Юлия Алексеевна, МАОУ «Центр образования имени И.А. Милютина» структурное подразделение «Школа № 23», г. Череповец. Руководитель — Морозова Юлия Александровна.
2 местоКалинин Даниил Сергеевич, МБОУ «Чушевицкая средняя школа» Верховажского МО. Руководитель — Постникова Юлия Андреевна.
3 местоЖулёва Кира Владимировна, МБОУ ВМО «Фетининская основная школа». Руководитель — Лосева Надежда Васильевна.
3 местоСоломыкин Андрей Александрович, МАОУ «ЦО №32», г. Череповец. Руководитель — Скорина Елена Александровна.
3 местоХудашова София Юрьевна, МАОУ ДО «ЦДТ и МО», г. Череповец. Руководитель — Сычева Татьяна Дмитриевна.

2 группа: 13 – 18 лет:

1 местоБаудер Алина Николаевна, БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж», руководители — Бардина Светлана Александровна, Шпагина Наталья Валериевна.
2 местоБелозеров Кирилл Викторович, Баранова Анастасия Константиновна, Анисимова Александра Сергеевна, Богданова Наталья Алексеевна, Гусева Екатерина Максимовна; МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», г.Череповец, руководитель  — Алексахина Анастасия Мирзоевна.
2 местоСуконщикова Евгения Юрьевна, Силинская Юлия Сергеевна, Воробьева Полина Николаевна, БПОУ ВО «Сокольский педегогический колледж», руководители — Пушкина Оксана Викторовна, Варбанец Елена Сергеевна
3 местоОсьминская Екатерина Евгеньевна, Юсупова Алина Азатовна, Пестов Арсений Сергеевич, Погодина Ксения Сергеевна, Кукушкина Полина Витальевна, МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», Алексахина Анастасия Мирзоевна.

Работы победителей регионального этапа Конкурса в обеих номинациях в каждой возрастной группе стали участниками федерального этапа!

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Конкурса!!!

Дипломы Лауреатов, Дипломантов и Сертификаты участников Конкурса будут размещены в течение 30 дней после публикации итогов регионального этапа конкурса на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» в виртуальном методическом кабинете психолого-педагогического сопровождения региональной системы образования  https://vmk.psy.viro.edu.ru/index.php/konkursy-professionalnogo-masterstva/konkurs-stil-zhizni-zdorove-2022