Приглашаем к участию в просветительском проекте Российского общества «Знание»

Учитель и ученик вместе пишут энциклопедическую статью на сайте Российского общества «Знание».

«Знание.Вики» — большая цифровая библиотека достоверных материалов, которая создаётся волонтёрским сообществом авторов, редактор и экспертов РОЗ!
 Среди авторов цифровой энциклопедии «Знание.Вики» очень много педагогов! А сейчас возможность стать автором появилась и у детей!
 Хотите стать наставником для своих учеников, чтобы научить их писать энциклопедические статьи для онлайн-энциклопедии Российского общества «Знание»?
Приглашаем учителей школ и преподавателей СПО стать участниками большого проекта Знание. Вики.В течение месяца вы:
 ?освоите энциклопедический стиль статьи
? познакомитесь с авторитетными источниками
?научитесь работать на платформе
?посетите вебинары от лучших авторов и редакторов
?станете наставниками своим ученикам

Что получает каждый?
  ? Сертификат Автора энциклопедических статей
? Волонтерские часы на Добро.ру

Новый поток обучения стартует 24 октября.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Следите за новостями! Становитесь частью масштабного проекта Российского общества «Знание»!