Приглашаем на семинар в режиме онлайн «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних в сети Интернет»

Уважаемые коллеги! 25 октября в 10.00 в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится семинар в режиме онлайн на тему: «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних в сети Интернет».

В семинаре примут участие Ольга Смирнова,  уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области, представители УМВД РФ по Вологодской области, СУ СК РФ по Вологодской области, Юрий Афанасьев, заведующий детским отделением БУЗ ВО «ВОПНД № 1» г. Череповец.

Приглашаем принять участие в семинаре педагогов-психологов, социальных педагогов, заместителей директора по учебно-воспитательной/воспитательной работе общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Ссылка для регистрации и подключения к семинару: https://events.webinar.ru/15260337/1933370273