Открыт набор на новые курсы «Проектирование учебной деятельности в условиях реализации требований ФГОС СПО»

В ходе обучения слушатели познакомятся с особенностями реализации ФГОС СПО на базе основного общего образования в условиях модернизации содержания профессионального образования, рассмотрят методический аспект введения актуализированных ФГОС СПО.

Ключевые темы программы — это проектирование учебно-методической документации преподавателя в условиях реализации актуализированных ФГОС СПО, в т.ч. в рамках ФП «Профессионалитет»:

—        проектирование рабочих программ по учебным дисциплинам, профессиональным модулям;

—        проектирование учебного занятия, разработка технологических карт;

—        проектирование фонда оценочных средств.

В рамках курсов слушателей ожидает проведение практических (интерактивных) занятий по современным образовательным технологиям профессионального образования.

Подача заявки на курсы повышения квалификации, «регистрация» для создания своей учетной записи осуществляется на сайте ВИРО — https://lk.viro.edu.ru/

Контакты: по записи на курсы — учебный отдел ВИРО тел. (8172) 75-30-23  эл. почта: otdel-ood@viro.edu.ru по реализации и содержанию ДПП ПК – Фролова Елена Сергеевна, методист кафедры развития профессионального образования тел. (8172) 75-10-32 (доб. 360).