Команда методистов Центра профмастерства ВИРО разработала программу, вошедшую в федеральный реестр Академии Минпросвещения РФ

В Федеральном реестре лучших программ повышения квалификации Академии Министерства просвещения России опубликована дополнительная профессиональная программа «Критериальное оценивание образовательных достижений обучающихся по учебным предметам («Русский язык», «История», «Литература», «География») с учетом требований федеральной образовательной программы основного общего образования».

Авторы программы — методисты Центра профмастерства ВИРО Ольга Юманова, Елена Ульянова, Ирина Мовнар, Ольга Плюснина.

Информация о включении программы в реестр размещена на сайте Академии Министерства просвещения: https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/11918

Всего в федеральный реестр включено уже 56 программ ВИРО!

Поздравляем авторский коллектив с профессиональным достижением и благодарим за труды!