Технологии грамотного реагирования на проблемы в поведении у дошкольников изучают на курсах в ВИРО

18-19 октября в рамках реализации гранта «Детский сад – маршруты развития» на базе ВИРО проходят курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Раннее выявление и грамотное реагирование». Категория слушателей: педагог-психолог, старший воспитатель ДОО. Программа направлена на совершенствование психолого-педагогических компетенций педагогических работников в использовании технологий выявления и грамотного реагирования на проблемы в поведении у детей дошкольного возраста.
Пожелаем коллегам отличного обучения!