Открылась Всероссийская неделя родительской компетенции

С 16 по 22 октября проводится Всероссийская неделя родительской компетенции в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» .

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции семинары, консультации и мастер-классы.
Мероприятия Всероссийской недели пройдут как в очном, так и в онлайн-форматах.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj...

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). В рамках Всероссийской недели родители могут получить адресную помощь бесплатно.