Вебинар «Организация деятельности МЕДИАЦЕНТРА и его роль в воспитательной работе образовательной организации»

29 сентября ВИРО совместно с Региональным ресурсным центром в рамках цикла вебинаров «Эффективные инструменты воспитания: советы от советников» провели вебинар, темой которого стала «Организация деятельности МЕДИАЦЕНТРА и его роль в воспитательной работе образовательной организации».

Опытом развития деятельности медиацентра в образовательной организации поделилась Карпова Ксения Александровна, советник директора по воспитанию МАОУ «СОШ №17» г. Череповца.

Мероприятие прошло по реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» по направлению «Навигаторы детства».

Ссылка на видеозапись вебинара