Поздравление ректора ВИРО с профессиональным праздником — Днем учителя!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником Это – совершенно особый праздник, который помнят и любят во всех семьях. Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных навыков и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения и будущего страны.

Пусть этот праздничный день принесет вам светлые чувства и добрые улыбки, внимание учеников и коллег, признательность родителей, радость общения. Я благодарю вас за чуткость, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. От всего сердца желаю вам здоровья и счастья, любви и понимания в ваших семьях, успехов и новых творческих свершений в вашем благородном труде.

С праздником вас, коллеги!

С уважением, ректор АОУ ВО ДПО «ВИРО»                         И.А. Макарьина