Стартовал цикл совместных вебинаров «Эффективные  инструменты воспитания:  советы от советников»

Уважаемые коллеги! АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» совместно с Региональным ресурсным центром по реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» по направлению «Навигаторы детства»  дали старт циклу вебинаров  «Эффективные  инструменты воспитания:  советы от советников».

Первый вебинар  «Роль советника директора по воспитанию в реализация  программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» состоялся 28 сентября 2023 года.

На вебинаре опытом реализации программы поделились:

Блохина Ирина Валерьевна, региональный координатор программы «Орлята России» в Вологодской области;

Шувалова Анастасия Сергеевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ ВМО «Сосновская средняя школа»;

Попова Елена Алексеевна,  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Гимназия с углубленным изучением отдельных предметов», г. Великий Устюг.

Ссылка на видеозапись вебинара