Начались состязания на Всероссийском конкурсе «Мастер года -2023»

Вчера, 28 сентября в Туле прошел первый день финального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер Года».

В результате жеребьевки финалисты распределились на команды для предстоящего «Конкурса образовательных кейсов». Конкурсанты познакомились с площадками испытания «Открытый урок» и студентами, перед которыми проведут занятия. Вечером прошла торжественная церемония открытия конкурса «Мастер Года».

Сегодня началась деловая программа конкурса «Мастер Года». Будут проведены мастер классы, панельные дискуссии и обучающие семинары. В ходе конкурсного мероприятия «Конкурс образовательных кейсов» участникам предстоит продемонстрировать умения использования инновационных практик через решение «образовательных кейсов» в командной работе.

Желаем Ольге Николаевне веры в победу, достижения поставленных целей и удачи!