Стартует финальный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

Сегодня, 27 сентября в Тулу съехались 89 участников финального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». Вологодскую область представит Ольга Тихомирова, мастер производственного обучения БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна».

Торжественная церемония открытия конкурса пройдет 28 сентября. Финалистам конкурса предстоит пройти два конкурсных испытания: «Конкурс образовательных кейсов», «Открытый урок». По итогам этих мероприятий 1 октября будут определены 10 призеров – участников заключительного испытания «Влюбить в профессию». Имя победителя объявят 2 октября на торжественной церемонии закрытия Всероссийского  конкурса «Мастер года».