Cтаршеклассников приглашают принять участие в IV заочной педагогической олимпиаде

Учеников 8-11 классов школ Вологодской области и других регионов РФ, желающих получить педагогическую профессию, приглашаютпринять участие в IV заочной педагогической олимпиаде.

Участникам предлагается выполнить два задания: написать творческую работу в жанре «эссе» и решить педагогические кейсы.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться с 5 по 17 октября 2023 года, перейдя по ссылке

Творческую работу в жанре «эссе» участники должны выслать на электронную почту:  zped.olimp.35@gmail.com  с 6 по 17 октября 2023 года.

19 октября школьники выполнят задания на решение педагогических кейсов.
Итоги будут подведены до 30 октября 2023 года. Победители и призеры определяются в 2-х номинациях: среди обучающихся 8-9 классов и среди обучающихся 10 – 11 классов.
Все участники Олимпиады получают в электронном виде сертификат участника.

Организаторы олимпиады — Центры непрерывного повышения профмастерства Вологодского института развития образования.  Соорганизаторами олимпиады и членами экспертного жюри являются представители Вологодского государственного университета и Череповецкого государственного университета/