До 10 августа продлевается срок принятия заявок на Фестиваль лучших практик работы с родителями в образовательной организации

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что до 10 августа продлевается срок принятия заявок на Фестиваль лучших практик работы с родителями в образовательной организации.

Работа экспертной группы, подведение итогов Фестиваля будет проходить с 11 по 25 августа 2021 года, направление дипломов и сертификатов – с 26 августа по 4 сентября 2021 года.Тематические направления Фестиваля:– Формы участия родителей в управлении образовательной организацией;– Практики психологического и педагогического просвещения родителей в образовательной организации;– Опыт вовлечения родителей в образовательную деятельность.К участию в Фестивале приглашаются дошкольные образовательные организации, образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также организации дополнительного образования детей.Заявки на участие в Фестивале принимаются на адрес электронной почты: bespalova_se@viro.edu.ru.