Названы победители и призеры областного конкурса кабинетов специалистов психолого-педагогической службы

Подведены итоги заключительного очного этапа областного конкурса кабинетов специалистов психолого-педагогической службы образовательных учреждений в системе общего образования и среднего профессионального образования.

Педагоги-психологи, учителя-логопеды и учителя-дефектологи представили профессиональный анализ ресурсов рабочего пространства,  познакомили жюри конкурса с эффективностью работы своих кабинетов. Участников поддерживали руководители образовательных организаций, отметив перспективы развития психолого-педагогической службы в учреждениях.   Конкурсное испытание проходило дистанционно.

Номинация «Лучший кабинет специалиста Службы (педагога-психолога) в ДОО/ООО/СПО».

Победитель Фурсанова Арина Леонидовна, педагог-психолог МАОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 35» г. Череповца,  диплом 1 степени.

Призёры:   Лобкова Алла Николаевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 17»  г. Череповца,  диплом 2 степени;

Шевелёва Ирина Валентиновна,  педагог-психолог МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2»       г. Вологды,   диплом 3 степени.

Номинация «Лучший кабинет специалиста Службы (учителя-логопеда) в ДОО/ООО/СПО».

Победитель Панфилова Нина Валентиновна,  учитель-логопед          МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Солнышко»          Верховажского муниципального округа,  диплом 1 степени.

Призёры:    Зуева Кристина Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад «Сосенка» г. Устюжны  Устюженского муниципального округа, диплом 2 степени;

Кулебякина Виктория Витальевна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Фиалочка»  г. Вологды,   диплом 3 степени.

Номинация «Лучший кабинет специалиста Службы (учителя-дефектолога) в ДОО/ООО/СПО».

Победитель  Воеводина Наталия Вениаминовна, учитель-дефектолог МАОУ «Центр образования №42» г. Вологды,  диплом 1 степени.

Призёр Смирнова Татьяна Юрьевна, учитель-дефектолог    МДОУ «Тоншаловский детский сад «Солнышко»         Череповецкого муниципального района,  диплом 2 степени.

Торжественное награждение финалистов конкурса состоится 3 октября в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Поздравляем победителей, призеров, лауреатов и всех участников областного конкурса кабинетов специалистов психолого-педагогической службы образовательных учреждений в системе общего образования и среднего профессионального образования.