Стартовал заключительный этап конкурса «Воспитатель года России – 2023»

23 сентября в Волгограде состоялось торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Все 89 конкурсантов прошли жеребьевку конкурсных испытаний первого очного тура.

24 сентября прошло первое конкурсное испытание «Моя педагогическая находка», где конкурсанты представляли членам жюри наиболее значимый в их деятельности способ, метод, прием обучения, воспитания и развития дошкольников.

25 сентября участникам предстоит пройти конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» и уже вечером состоится объявление 15 лауреатов Конкурса.

Желаем удачи, положительных эмоций и результативной деятельности Елене Крапивиной, воспитателю Пятовского детского сада № 27 «Берёзка Тотемского муниципального округа, которая представляет Вологодскую область на Конкурсе!

Группа конкурса: https://vk.cc/cr8iE8