Уникальную истоковскую методику в своей практике показали учителя 3 вологодской школы

19 сентября на базе средней школы №3 города Вологды состоялись практические занятия для слушателей курсов «Формирование духовно-нравственных ценностей обучающихся в рамках образовательной программы «Социокультурные истоки». Педагогические работники из школ области высоко оценили внеурочные занятия учителей начальных классов Татьяны Львовны Крыловой по теме «Образ Родины», Дарьи Алексеевны Дробозиной по теме «Мое Отечество. Святая Русь», мастер- класс руководителя клуба «ЭНиКО» Елены Борисовны Катановой, посвященный азам проектной деятельности, и другие. Начинающие и учителя,  имеющие опыт работы по Истокам смогли почерпнуть полезную информацию, получить ответы на волнующие вопросы и подсказки как более эффективно применять уникальную истоковскую методику в своей практике.