Тотьмичка Елена Крапивина представит Вологодчину в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2023»

С 22 по 27 сентября в Волгограде пройдет финал Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2023», в котором примут участие 89 педагогов дошкольного образования. Вологодскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства представит Елена Крапивина – воспитатель Пятовского детского сада № 27 «Берёзка» Тотемского муниципального округа.
23 сентября состоится торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». 24 сентября состоятся испытания очного первого тура заключительного этапа конкурса – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам этого тура будут определены 15 лауреатов, которые примут участие во втором туре «Мастерская педагога». В заключительном третьем туре «Педагогические дебаты» будут состязаться призеры конкурса – 5 воспитателей, набравших наибольшее количество баллов. Имя победителя объявят 27 сентября на торжественной церемонии закрытия конкурса «Воспитатель года России – 2023».Торжественное награждение победителя состоится в Международный День учителя 5 октября.