Утвержден порядок проведения Всероссийского конкурса «Директор года России» 2021 года

Образование UG.RU

В Минпросвещения утвердили порядок проведения Всероссийского конкурса «Директор года России»

Конкурс «Директор года России» ориентирован на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, на закрепление образа современного директора школы как профессионала, лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования.

В 2021 году конкурс пройдёт в два этапа: заочный отборочный этап (13–19 сентября) и очный основной этап (5–10 октября). Местом проведения очного этапа станет Московская область.

Победитель будет объявлен на торжественной церемонии в Государственном Кремлёвском дворце 10 октября.

Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации, оператор – Фонд новых форм развития образования.

Приглашаем руководителей образовательных организаций области принять участие в конкурсе.