Ирина Желонкина представит Вологодчину в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023»

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2023 году Ирина Владиславовна Желонкина, педагог-психолог Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени героя Советского Союза Долгова Владимира Константиновича» г. Вологды представит Вологодскую область на всероссийском уровне.

Ирина Владиславовна прошла электронную регистрацию для участия в федеральном этапе Конкурса (https://педагогпсихолог.рф/user/1143) и направила конкурсные материалы заочных испытаний первого тура Конкурса («Характеристика профессиональной деятельности», «Визитная карточка»).

С 21 сентября 2023 года эксперты федерального этапа Конкурса приступят к работе — будут оценивать заочные конкурсные испытания, размещенные в личных кабинетах участников Конкурса.

Очные экспертные испытания первого тура Конкурса («Блиц-интервью», «Мастер-класс») пройдут с 1 по 3 октября в г. Москве.

Пятнадцать участников Конкурса, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам первого тура федерального этапа, объявляются лауреатами Конкурса и выходят в Суперфинал Конкурса, который состоится 4 — 5 октября 2023 года.

Желаем Ирине Владиславовне успехов в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2023»!