В социальной сети «ВКонтакте» создана группа»МАСТЕР-ЛОГОДЕФ» для учителей-дефектологов и учителей-логопедов

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» в социальной сети «ВКонтакте» создана группа/профессиональное сообщество «МАСТЕР-ЛОГОДЕФ» для учителей-дефектологов, учителей-логопедов, осуществляющих сопровождение детей в образовательных организациях области, включая детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

Задачи: создание условий для профессионального роста учителей-дефектологов и учителей-логопедов; диссеминация и распространение успешных практик их работы с целью реализации оптимальных условий обучения, развития и социализации детей, в том числе детей с ОВЗ и с инвалидностью, посредством оказания логопедической помощи, коррекционно-развивающего сопровождения.

Электронный адрес группы «МАСТЕР-ЛОГОДЕФ»: https://vk.com/club205561807.