4 место заняла команда череповецкой средней школы №27 в финале турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»

Команда-победитель полуфинала интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи» от Вологодской области МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  №27» города Череповца в финальной игре  турнира в Москве заняла 4 место!

Финал турнира состоялся сегодня, 6 сентября 2023 года, в Концертном зале «Академия» в Москве.

На площадке Российского общества «Знание» собрались участники – лучшая  команда от каждого региона. Финальная игра была яркой, интересной и познавательной.

Поздравляем Анну, Полину, Марию, Анастасию и Семена с отличной игрой, наставника команды Наталью Витальевну – с призерами всероссийского интеллектуального турнира, а школу – с яркими учениками и их вдохновляющими их учителями.