ОАО «РЖД» предлагают вологжанам ознакомиться с памятками QR-кодом в мобильном приложении «Safe Train — Берегись поезда»

ОАО «Российские железные дороги» предлагают вологжанам ознакомиться с памятками QR-кодом в мобильном приложении «Safe Train — Берегись поезда». В приложении для детей подготовлены игры и головоломки по детской безопасности на объектах железнодорожного транспорта «Страна без опасности», а также видеоролики профилактического характера о соблюдении правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
Ежегодно уделяется пристальное внимание профилактике предупреждения травматизма граждан на железнодорожном транспорте. Как известно железная дорога является объектом повышенной опасности. Проблема обеспечения безопасности детей и подростков в зоне движения поездов является одной из важнейших.
Вся необходимая информация в памятках с QR-кодом.

4346 Кб
3335 Кб