15 сентября заканчивается прием заявок на участие в областном конкурсе хоров педагогических работников «Педагогическая элегия»

Хоровой коллектив в дистанционном формате представляет исполнение музыкального произведения в одной из номинаций:

— «Школьные годы чудесные…» — песни о школе и учителях
— «Как воспеть эту землю…» — песни патриотического воспитания.

К участию в Конкурсе приглашаются:
— хоровые коллективы педагогических работников дошкольных образовательных организаций Вологодской области (не менее 12 человек);
— хоровые коллективы педагогических работников общеобразовательных организаций (не менее 12 человек);
— хоровые коллективы педагогических работников профессиональных образовательных организаций Вологодской области (не менее 12 человек);
— хоровые коллективы органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных и городских округов, муниципальных районов Вологодской области (не менее 10 человек).

Запись конкурсной песни, согласие на обработку персональных данных (для руководителя хора) вместе с заявкой направляется на электронный адрес Оргкомитета Конкурса kolesnikova_iv@viro.edu.ru с пометкой «Конкурс хоров».