Лекция-фильм «Об истории вакцин»

Ведущие эпидемиологи, врачи-инфекционисты, учёные-вирусологи (НИИ им академика Н.Ф. Гамалеи, разработавшей вакцину «Спутник V», Университетской клиники инфекционных болезней Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, инфекционных больниц г. Москвы) разработали лекцию-фильм «Об истории вакцин».Лекция-фильм «Об истории вакцин» читается профессорами, докторами наук, ведущими специалистами в области эпидемиологии и ориентирована на государственных и муниципальных служащих, педагогических работников образовательных организаций. Премьера лекции-фильма «Об истории вакцин» запущена с 29 июня 2021г. на защищённом просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» ( http ://ЛекцияОнлайн.РФ ).Материалы онлайн-лекции рекомендованы информационно-просветительской работы с педагогами образовательных организаций.  Аннотация лекции-фильма — в приложении.