40 учителей физики сели за парты изучать обновленные ФГОС

Педагоги приехали на учебу в ВИРО из 15 муниципалитетов области.
Обучение педагогов по программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» продолжится до конца августа.

Преподаватель программы – методист Центра профмастерства города Череповца Полина Валентиновна Куркина.

Программа нацелена на совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя.

Образовательный контент разработан авторскими коллективами Академии Минпросвещения России и ИСРО РАО. Программа включена в Федеральный реестр лучших программ Академии Минпросвещения России и реализуется во всех регионах РФ.