Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-семинаре

Приглашаем принять участие во Всероссийском онлайн-семинаре «ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Участие слушателей на некоммерческой основе за счет средств АРОО и партнеров.  Для членов Асоциации предусмотрена обширная деловая программа.

Эксперт: Лариса Шевченко, генеральный директор ОАНО «Центр развития детей «МИР ДЕТСТВА».

Дата проведения: 12 — 13 августа. Ключевые вопросы:

— нормативные основания разработки образовательной программы образовательной организации, вероятные ошибки при проектированиии ООП, требования к разработке ООП, структура ООП, планируемые результаты освоения ООП, структура планируемых результатов.

Бесплатная регистрация по промо коду MGHDI. Вопросы по тел. +749501205907.