Приглашаем на Круглый стол по вопросам организации новой отраслевой кластерной модели подготовки кадров

Приглашаем принять участие в работе Круглого стола «Новые модели управления профессиональной образовательной организацией в рамках ФП Профессионалитет».

В ходе Круглого стола основное внимание будет уделено вопросам организации новой отраслевой кластерной модели подготовки кадров.

✅Мероприятие организуется в очном формате в рамках педагогического совета Вологодской области.

В нем примут участие сотрудники управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Департамента образования Вологодской области, руководители, заместители руководителей профессиональных образовательных организаций; представители ключевых партнеров-работодателей образовательных кластеров.

✅Место проведения: Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, ауд. 105 (г. Вологда, ул. Набережная VI Армии, д. 199 А)

?Время проведения 23.08.2023 г. 13.00-15.30

?Подробная информация на сайте Вологодского института развития образования https://event.forum.viro.edu.ru/2023/