Региональный  этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

?Вологодский институт развития образования проводит  региональный  этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

?К участию в Конкурсе приглашаются: педагогические работники  общеобразовательных организаций (школ), педагоги дополнительного образования, преподаватели образовательных организаций профессионального образования.

?Региональный этап Конкурса проводится  с  10 июля по 27 октября 2023  года в заочной форме:

—      подготовка педагогами конкурсных материалов  — с  15 июля 2023  г.

—      прием конкурсных материалов участников – с 24 августа по 10 октября 2023  г.

—      экспертная оценка – до 24 октября 2023  г;

—      подведение итогов  регионального этапа конкурса  — до 26 октября .

Все конкурсные материалы и документы участника в соответствии с Положением, высылаются  на адрес электронной почты: krylovata@viro.edu.ru в срок до 10 октября 2023 г.

Подробная информация о конкурсе,  порядке и сроках  представления конкурсных материалов и требования к ним  размещены  в Положении

Все документы представляются в электронном виде. Представление документов на бумажном носителе не требуется.

?Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить  в АОУ ВО ДПО «ВИРО»:  Крылова Татьяна Александровна,  доцент кафедры педагогики, адрес электронной почты —  krylovata@viro.edu.ru и Струкова Майя Леонидовна, ведущий специалист кафедры, телефон (8172) 75-30-20.

Письмо