Подготовлены методические рекомендации по разработке регионального вариативного модуля «Истоки: воспитание вологжанина — гражданина России» рабочей программы воспитания для общеобразовательных организаций Вологодской области

Методические рекомендации рассмотрены и одобрены на заседаниях рабочей группы по предметным областям «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», предмета «Истоки» регионального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол № 1 от 21.06.2021 г.), регионального учебно-методического объединения по воспитанию в системе общего образования Вологодской области (протокол № 3 от 07.07.2021 г.).

Письмо Департамента образования области от 16.07.2021