28 июля стартует региональный этап IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России»

Департамент образования Вологодской области совместно с Вологодским институтом развития образования объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России».

Конкурс пройдет в заочной форме в период с 28 июля по 25 августа 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, медицинских организаций, детских домов-интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью.