Зинаида Сергеевна прошла процедуру сертификации ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и по результатам верификации подготовленных экспертных заключений отмечена сертификатом федерального эксперта.

Отметим, что сертифицированные федеральные эксперты программ дополнительного профессионального образования проводят профессионально-общественную экспертизу дополнительных профессиональных программ на едином портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Поздравляем с профессиональным признанием и желаем дальнейших успехов!