Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Директор года России2023»

Регистрация на конкурс «Директор года России 2023» только открылась, а уже подано более 40 заявок!

Подать заявку можно на сайте директор-года.рф

Регистрация продлится до 14 августа 2023 года.

Отборочный этап конкурса пройдет с 15 по 28 августа 2023 года. Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование. Жюри оценит электронное портфолио. 30 конкурсантов выйдут в основной этап, который пройдёт в Москве с 29 сентября по 4 октября.

По итогам конкурсных испытаний будут определены 10 лауреатов, пять призёров и один победитель конкурса. Его имя объявят 5 октября в рамках Большой учительской недели.

Порядок проведения конкурса доступен на официальном сайте директор-года.рф в разделе «О конкурсе».

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» проводится с 2021 года. Учредитель конкурса — Министерство просвещения Российской Федерации.

В 2022 году в конкурсе приняли участие 775 руководителей образовательных организаций. Победителем стал директор школы «Покровский квартал» из Москвы Павел Терехов.