Подведены итоги всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры»

Кубенский детский сад общеразвивающего вида Вологодского муниципального округа вошел в число 50 финалистов конкурса «Бабушкины сказки». Конкурс проводился с 1 декабря 2022 года по 15 июля 2023 года в рамках Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры».

Цель акции – создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, вовлечения семьи в систему популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций.

Поздравляем победителей конкурса! Благодарим кураторов и родителей за активное участие в подготовке к мероприятию!