Конференция по оценке качества образования

6–7 июля 2023 года состоялась конференция по оценке качества образования для специалистов, работающих в сфере воспитательной работы и профилактики деструктивного поведения подростков и обучающейся молодежи.

В ходе Конференции обсуждались вопросы:

– оценки качества образования в Российской Федерации;

– профилактики рисков снижения образовательных результатов в системе регионального управления;

– результативности системы профориентационной работы и качества образования;

– межведомственного подхода к оценке воспитательной и профилактической работы с детьми и обучающейся молодежью»;

– воспитания в условиях новых рисков развития детей и молодежи.

В работе Конференции приняли участие Н.А. Наумова, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России, А.А. Музаев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, П.В. Кузьмин, ректор  ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», М.А. Костенко, директор Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России и др.

Ссылка на видеозапись Конференции: https://conference2023.mcko.ru/

Программа Конференции во вложении